Когда люди перестанут копаться в чужом грязном белье???) будет ли такое ?))

Политики, актеры, соседи
Зачем вам все эти чужие вам люди?) оцените профессиональность людей, а не личную жизнь
Можно так?) или все таки так неинтересно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это не какой-то конкретный менталитет
Эта человеческая природа в целом
Обсуждается, обсуждалось и будет обсуждаться, кем-то в меньшей степени, ограничиваясь общими знакомыми, кем-то в большей степени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Когда это бельё перестанут выносить в эфир на публику,отвлекая народ от нелицеприятной действительности
Знаток (364)
Беата внебрачная дочь Лексуса,так ли это? Скоро в комментариях!
Верховный Наставник (107831)
это российский деревенский менталитет к нам приехал тренер по фигурке из москвы короче он такой вот
и всех это беспокоит он говорит - вы же не даёте работать в нормальной обстановке
Ну соседи и певцы совершенно неинтересны.шуты.
а вот политика и все что с ней связано вызывает интерес. В том числе и личная жизнь любимых "политиков". Даже своя не так интересна. Хоть и далеко не все они так "профессиональны"
Хранитель Истины (305437)
Мож людям просто надо регулярно стирать бнлье или на занашивать до грязи?
Тогда и условий не будет.
Наставник (50865)
Помните, мы все не без греха.
Наставник (53221)
Видимо они считают это кому то интересным