В Грузии решили бороться с нищетой в стране путём выращивания и экспорта марихуаны. Куда делся грузинский чай, которым они поили весь Советский Союз и богато жили?

Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU - Планы правительства Грузии наладить на территории страны производство конопли и осуществлять экспорт марихуаны в медицинских целях министр финансов Иванэ Мачавариани назвал новой для Грузии отраслью, которая сулит большие доходы для того, чтобы победить бедность.
https://www.interfax.ru/business/629408
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Грузинский чай качеством никогда не отличался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Так они тоже испортили отношения с Россией...НЕкому им чай продавать и вино и......рынки забиты своими поставщиками
конопля лучше растёт.
Верховный Наставник (140474)
Конопля спасёт мир !!
вот это грузины дают!)
они спросили разрешение у талибов?))