Вот ЧТО здесь это в новостях было ?

"В частности, по израильской версии, сирийская ракета, сбившая самолет, была выпущена практически через час после того, как истребители F-16 ушли на базу. Однако российские военные, утверждавшие ранее, что Ил-20 был сбит во время атаки израильских самолетов, своих обвинений в адрес Израиля пока не снимают, "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
пока не снимают ...
признать, что виноваты сами сложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
то что наш канашенков говорит --то и правда а не жидовские выкручивания.с их докладами--оборзели совсем вражеская страна...
Верховный Наставник (115398)
Разберутся, картина то ясная. если самолет вел российский радар с Хмеймим, то им прекрасно было видны и самолеты Израиля. и время. Так что думаю напраслину на Израиль Россия вряд ли гнать стала.