Однако..мужчина и женщина - точно, разные планеты)..Даже разрыв отношений переживают по-разному..?

ЧТО СКАЖЕТЕ..?

Вроде, муж и жена - "одна плоть", а вот рефлексирует каждый по-своему..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2882)
Вы ж знаете, что ум и разум две разные вещи. Ум у мужчин "тянется" поближе к разуму, а у женщин к чувствам. Поэтому по- разному и реагируем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Смыслы у них разные и их воплощение в реальность тоже разное
Хранитель Истины (487967)
Как же было б грустно,будь мы,мужчины и женщины,словно под ОДНУ копирку созданные!
Нежная,думаешь мужчины способны переживать?)))
Я сомневаюсь в этом.Иначе зачем они нам делают больно?
Мужчина не имеет ни сердца ни совести.Я в этом уверенна.
Хранитель Истины (302763)
На мой взгляд вообще все люди разные)