Многие мужчины поют песню, что жена им нужна для жизни, а любовница для секса. И в одной женщине это

совпасть не может.

Или они правы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мужики вообще порой ведут себя нелогично. Значит, вот это у них совмещается спокойно:

,
а все наши шампуни-бальзамы маски, а тем более 8-ми ступенчатый уход за кожей они не понимают.
А совместить 2 женщины в одной это доооо, это невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ну, ежели начистяк, то для жизни нужна мама, а для секса - любовница. Жена вовсе не входит в перечень необходимых мужчине женщин.
Верховный Наставник (153493)
помечтать то можно...
Просветленный (794109)
Я тоже умею петь )))
Наставник (55790)
да мало ли что они там поют
Верховный Наставник (126116)
Лен, давай откровенно.Первое.Обеих этих женщин - и жену, и любовницу - мужчине необходимо содержать.То есть даже в варианте лайт это подарки, кафе\рестораны (Макдональдс не предлагать) и т.п. То есть большинству мужчин двух женщин реально не потянуть. Это удел мужчин, располагающих свободными деньгами.
Второй. Большинство женщин не зациклены на сексе. И они реально полагают, что если ей секса много не надо, то и муж может спокойно обойтись без "этих глупостей". А муж не может. Потому, что он не женщина.
Вывод. Если жена не парится по поводу сексуальной удовлетворённости мужа, муж не парится по поводу сохранения верности жене. Как аукнется, так и откликнется.