Какие книги из вашего детства читаете своим детям ? Им интернсно ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306110)
Читали - и Драгунского обожали - хохотали вместе. и Чук и Гек любили.. и сказки Андерсена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
Коту явно нравится.
Хранитель Истины (308415)
Моё дитё уже не читает детских книг, а в детсве увлекался машинками, а щаз с куклами уже хороводит, а некоторые деффчонки, увлекались куклами, а щаз на машины заглядываются

Но читал РУССКИЕ НАРОДНЫЕ и ТЫСЯЧА и ОДНА НОЧЬ
Верховный Наставник (178866)
Читал бы...
Да где их взять?
Верховный Наставник (101228)
Сказки Пушкина с большим удовольствием и читали, и быстро заучивали наизусть, Сергея Михалкова, Агнии Барто
Я начал читать "Кондуит и Швамбрания" своему племяннику когда он был, по-моему, где-то в 3-4-5 классе [примерно в этом возрасте и сам читал].
Он заснул примерно на 3-4-5 странице. А когда я его разбудил, он сказал, что ему понравилось и потом сам дочитает, и просто смылся на улицу гулять. Потом, конечно, не читал. Ему сейчас уже 30 лет. Читать среди молодёжи уже тогда было не принято. Интернета ещё не было, но зато по телевизору уже куча каналов была.
Верховный Наставник (130531)
Сектор Газа с сыном вместе слушаем.
Дочь мои книжки читала, а вот сын уже - из 21 века родом,
да и мальчишка. Любил энциклопедии читать детские..