ващет дело не в числах...а в кошках... ведь у них нет нашей арабской арифметики... у них именно числа фибоначи и от того ихние пирамиды Хеопса в тыщу раз меньше... а значит все пророчества...

у кошек сбываются не через тысячи лет а реально в течение например двадцати пятидесяти... итого... ответ... от чего в Древнем Египте Кошки ьыли священными животными ясен.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)

Это мой.
Угу.
Священные твари.