gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Сударыни..!Мне посоветовали тут вас так называть..! Вот если вы услышите,что у вашего мужа..++

...завелась любовница,вы же должны радоваться такому стечению обстоятельств..! Значит он ещё кому то нужен,презентабельный и самом расцвете сил..! Разве это не есть хорошо..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (206683)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20750)
Странно слышать такое от мусульманина. Ведь у мусульман есть такое понятие, как харам, то есть полнейший запрет на какое-либо действие. К таким запретам относится нарушение супружеской верности. Измена в исламе очень жестко наказывается ещё при жизни, а затем супругов, нарушивших запрет, ждут жестокие кары после смерти.