Как Вам взгляды моего коллеги по работе бывшего Сергея Олеговича? Хотели бы его видеть своим

собеседником?
Пересекался раньше на работе с одним мужиком, зовут Сергей Олегович, он ещё настойку гонит на корне калгана, выпивали вместе пару раз Лет ему уже за 50 - предки наши гомельские старообрядцы и хохлы, фамилия хохлацкая у него

Так вот он считает что Путин погубит Россию, что скоро на Дальнем Востоке одни китайцы будут. ДНР, ЛНР - в разговоре называет " оккупированная территория"
Но любит всё советское, советские фильмы, советскую музыку. К Сталину тоже хорошо, с уважением относится, вот по этой темы мы с ним, бывало, спорили. Вот Ленина вообще не любит, мавзолей называет " зиккурат"

Антисемит он страшный, жидов ненавидит лютой ненавистью, то же самое геев, Элтона Джона, и всё такое прочее. Попов из РПЦ МП не любит тоже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173584)
Бардак в голове у этого Олеговича, впрочем, про фильмы и музыку потрындеть было бы можно. Попов, кстати, тоже не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты попов любишь или они тебя.

Хранитель Истины (308630)
Этот Олегович точно куриный помет под язык кладет
Ты тоже также в голове намешал ?
Верховный Наставник (191141)
Каша совковая у него в голове..он на улицу то ходит?
Ї
Верховный Наставник (225420)
Не хотел бы его видеть своим собеседником. Не терплю тупых совков и фашистов..