почему израильтяне сбили русский самолёт, а не украинский, ТУ *ыже сбили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Потому, что командуют и теми, и другими из Вашингтона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
итиехумать... овцеёбы сбили, а ибреи виноваты? Ваще зачем они стреляли в том секторе, где российский самолёт заходил на посадку?
Хранитель Истины (437413)
У украины есть самолёты?
Дык хохлы могут только гражданские сбивать))
Советник (2702)
Они хотели сбить украинский,но неожиданно подвернулся русский
Верховный Наставник (121736)
израиль по жизни был пособником и фарпостом сша на ближнем востоке,и нифига ввп с него не стребует ,сша сразу за евреев подпишется,