Вам не кажется, товарищи, что мы тут в своём особенном мирке)?! Никакой сюда посторонний юзвер не заходит, ведь новых ответчиков не наблюдается), а если и заходят, то выходят, покручивая у виска))

А))?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334443)
Не в состоянии они постичь всё глыбизну наших суждений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
аха..вы тут всегда как пауки в банке)) привет!!
Наставник (53771)
У нас свой космос.))
Наставник (35852)
Когда я сижу здесь и тихо ржу, на меня близкие тоже странно посматривают

Хранитель Истины (425507)
У нас тут коммунальная квартира. Посторонним вход воспрещен.
Просветленный (720335)
Вообще-то это и называется умным словом - "социум".

Если бы Вы зашли в наше сообщество по игре - не поняли бы нихрена.

Атаковать базы надо Совой и плевалкой, или плевалкой с танками. А еще лучше держать на сове мух для отвлечения.

Все понятно ?

Верховный Наставник (156359)
Я не знаю как сейчас, но не так давно все новенькие, "ученики", автоматом отправлялись в невидимки.
Верховный Наставник (121736)
на майл ру тоже самое
Верховный Наставник (100992)
Думаю, что мало кто из посторонних знает адрес этой штаб-квартиры
Без нашей протекции вряд ли кто и проникнет
Хранитель Истины (257797)
Ну, да. И нам вполне комфортно, остались самые стойкие.