Вопрос женщинам на фантазию..Чем отличается инетовский мужик от мужика на улице в реале? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422847)
Никада в реале не видела мужика в валенках....купающегося в море...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Горяченькай
Наставник (34632)
ничем
Хранитель Истины (325784)
Судя по моему мужу-НИЧЕМ,Юр,ПРИКИНЬ!)))
Наставник (77273)
Тет-а-тет всЕ же приятней
честно?
Тем что в реале ты мужчину сразу видишь,а потом познаешь его "нутро"а здесь все наоборот в основном сразу ты его читаешь,понимаешь или нет,а потом видишь фото...то есть тут видно сразу внутренний мир и то часто обманчивый.
Просветленный (714943)
Юр, тебя что Саша Ч и Котик сегодня вечером делегировали вопросы задавать)
Второму можно вдарить