Девушки, а зачем вы так красиво наряжаетесь на свидание? Какая к черту душа, когда перед тобой такая

комплекция частей тела: ноги, попа, талия и прочее. Там же совсем не слушается о чем вы говорите. Страшно одеваться надо. Тогда будут искать душу. Ну хоть что-то прекрасное))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

А мужчинам, наоборот, нужно ходить на свидание в костюмах! Чтобы хоть что-то хорошее в них можно было разглядеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224559)
.. в последний раз чёрной-чёрной ночью во всём чёрном пришла..)
правду говоришь!))