Дожили - Путин уже начал аглицких лядей травить? А вы бы позарились на неё? Ужоссс...

Инцидент случился в прошлое воскресенье в ресторане Prezzо, где Анна Шапиро отдыхала со своим мужем.

Ближе к концу ужина её мужу стало плохо, а через 15 минут Шапиро нашла супруга на полу возле раковины в судорогах и с пеной у рта. Она позвала на помощь, после чего ей самой стало плохо. Обоих отвезли в госпиталь.

И хотя полиция исключила использование нервно-паралитического вещества, девушка стоит на своем – ее отравил Владимир Путин.

«Они хотят моей смерти, поскольку я противостою Путину и отвернулась от своей страны. Россия способна на все», — заявила Шапиро британским СМИ.

Ей место точно в публичном доме.
Дополнен 5 лет назад
Госсподи - а страшнючая....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Их уже выписали и пнули под с р а к у ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Синдром распятого Иисуса, стигматы появляются ниоткуда))
Просветленный (652485)
Невесть почему именуется МОДЕЛЬ...
А ножки-то изрядно кривоваты...
http://classic.newsru.com/world/20sep2018/shapiro....