Как люди любят дома сидеть ? Я один день дома сижу, такая хандра ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня нет шила в попе. Если начну часто толкаться среди людей и посещать мероприятия одно за другим, сойду с ума.
Все в меру. А дома чудесно в холода и скверную погоду, могу как в гнезде безвылазно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А ты приляг....)))) с кем нибудь...
Может быть потому что ты не работаешь и тебе некуда девать энергию, оттого и тянет шляться везде..
Просветленный (714408)
Аналогично, от сидения дома я заболеваю
Просветленный (794109)
Я дома сидя сил набираюсь ) моральных
Наставник (57846)
Я могу спокойно сидеть, лапуль)
Наставник (96046)
Тырнет же есть
Хранитель Истины (372268)
Человек ко всему привыкает... сидеть дома, это ж не значит целыми днями лежать как овощ ничем не занимаясь
Хранитель Истины (408069)
Обожаю! И не хочу никуда)) У меня дела всегда есть.
Верховный Наставник (182281)
Сидеть в "четырёх стенах" не значит - сидеть дома. Дома не "сидят". Дома отдыхают и оттягиваются.
Хранитель Истины (419186)
люблю быть дома и одной,но..не получается..))

Вечера,Лисичечка!)))
Просто у них все хорошо, мась. Атмосфера не та дома. Но я разрешаю отрицать)