Если Вам не нравится ник или аватарка пользователя-у тебя меняется к нему отношение?))

Ну вот поставил хороший пользователь какую-то крень себе))))
Стал он для тебя из-за этого креновее?)))))))
или как?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32225)
Когда у тебя стоял Ирусик-Эдвардусик я тебя ненавидел

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раздражает просто ...
потом могу привыкнуть
если только на аватарке не кусок гов на или месиво кровавое
на ники мне вообще ....до лампочки ....я их не читаю )))_
мне не нравится ,когда я захожу и не узнаю человека...вообще не узнаю ...идиоткой себя чувствуешь )))
Верховный Наставник (174432)
Да пусть у хорошего человека которого я знаю будет ник "залу павыпендрёжноепромудохуеплЯтство" и член тела на аве - моё отношение не измениццо в худшую сторону)
Верховный Наставник (121736)
такое тут только один раз было
Хранитель Истины (451035)
есть тут один человек которого я отправил в ЧС только чтобы не видеть его аватар.
но у него вопросы не интересные, так что я ничего не терял.
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (390777)
Не отвечаю *ам, оскорбительным надписям и дулям.
Остальное всё приемлемо.
Аватарка - это ведь настроение пользователя.
Может у него просто сегодня унылое настроение, вот и авка унылая. Но человек ведь не стал хуже.
А если он пользователям с авки фигу тычет , извините, желание общаться пропадает. )))