Вы яишницу-глазунью умеете делать? Когда бросаешь яйца на раскалённую сковороду, глаза сами на лоб вылазят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159364)
у меня их нет...не очучала я тока курицу могу...но не хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Меня дома все просят ее приготовить,очень она у меня вкусная получается.
а чо ты так сильно то бросаешь? это те не метание ядра...или гранаты..
Верховный Наставник (110779)
Ты не те яйца берешь. Надо без зародышей брать, тогда нечему вылезать будет..
я жмурюсь от разлетающегося раскалённого масла)))) в смысле, брызг)))
Верховный Наставник (206683)
вообще то яичница - это когда яйца об сковородку, а глазунья - это когда сковородкой по...
а вот что такое яичница-глазунья!?....не знаю!..