У женщин тикают биологические часы — есть возраст, когда срочно нужно замуж, чтобы успеть родить ребёнка. А в каком возрасте мужчины уже целенаправленно начинают искать себе именно жену, а не просто девушку немного покуролесить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13852)
Когда куролеска осечки выдавать начинает.....И изжога от фаст-фуда....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Могу сказать только последовательность: сначала жену, потом девушку покуролесить.)
Верховный Наставник (115299)
Они нас сами находят когда им нужно