.
Магистр (2365)

Я между упоротым патриотом и упоротым либералом, ставлю знак равенства.. Для меня абсолютно равны те люди, которые с утра до ночи про Украину талдычат, и те которые целый день ахинею про Путина и *ков несут.. А ты, как относишься к упоротости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
С пониманием...ибо сама упорота на теме о еде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аналогична...
Верховный Наставник (168540)
Убивает не упоротость, и личность.
Верховный Наставник (128935)
Без особого восторга.
Верховный Наставник (159364)
можно быть ни либералом ни патриотом...можно просто...как старый пер дун...набирать в рот го вна и плевать в разные стороны...
Верховный Наставник (171629)
Сам сочинил - "упоротость"...не забудь запатентовать словечко!
Верховный Наставник (140568)
"можно быть ни либералом ни патриотом...можно просто...как старый пер дун...набирать в рот го вна и плевать в разные стороны..."

Узнаёшь чей портрет ?
смотри с утра до вечера рашатудей по по телику.. и передачу "время покажет" со скобелевой и шеиным и будет тебе щастье