.
Магистр (2365)

Объясните мне, если Россия в одиночку "гадит" Украине, но при этом весь цивилизованный мир "помогает" Украине противостоять российской агрессии, значит Россия сильнее всего мира, раз Украина не начинает жить лучше, а только всё хуже и

..а только всё хуже и хуже?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
Если подняться над текущей мишурой и посмотреть "с высоты", то сразу будет видно - англосаксы методично уничтожают у отколовшихся от СССР все что было наработано: промышленный потенциал, отношения, общность людей, ничего же не изменилось - разделяй и властвуй!
только вот бывшие, любящие ссылаться на опыт ФРГ, Японии или Ю.Кореи, пусть не надеются, что США сделают их процветающими, времена изменились, тогда США были вынуждены противостоять всему СССР и поэтому им нужны были экономически развитые союзники, теперь же им нужно только пушечное мясо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а уж мы то как ЛУЧШЕ и ЛУЧШЕ начинаем жить!
И Россия всё хуже и хуже...
Верховный Наставник (168540)
Это такая помощь,особенная.