.
Магистр (2365)

Зачем ты пинаешь своих бывших здешних оппонентов (врагов), если их здесь уже нет и они не могут тебе ответить? Как-то, это не комильфо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35946)
Согласна, ни к чему это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мне вполне хватает действующего гов не ца, чтоб поржать и немножко поглумиться на убожеством.
Кыс...кыс...кыс...
Магистр (1775)
Я? Да никогда!!!
Хранитель Истины (330507)
вот смотрю иногда на голую *опу импрессии и думаю А не скрипач-ли это...