Хочу с вами посоветоваться, какую книгу вы бы рекомендовали почитать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
УК РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
Перед грозой.П.Вишневский
Верховный Наставник (129153)
"Лишённая детства" Автора к сожалению не помню, это биография одной французской девушки которая в детстве подверглась насилию и как она все это переживала, как над ней издевались местные и не верили что она не виновата.
Кейт Мортон-"Забытый сад" Очень интересная книга что-то типа семейной саги.
"Автрбиография или записки повешенного" Борис Березовский, после этой книги я стал смотреть на него другими глазами, увидел в нем очень умного и живого человека.
о какие люди привет Ань)))))))
почитай Норбекова "Опыт дурака или путь у прозрению." легко читать и интересно.
Евгений Водолазкин "Авиатор". Симпатичный сюжет и фантастический стиль и язык)
Эли Фрей "Мой лучший враг". Это "Чучело" XXI века. Прочитала мухой. Никакой культурологической нагрузки книга не несёт, но для досуга очень вполне.
Андри Гидель "Коко Шанель". Отлично приготовленная и сервированная биография.