Почему московский патриарх поссорился со своими зарубежными коллегами?

Что они не поделили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140474)
Это не ссора . Всё намного серьёзней .
Гундяев , глава РПЦ , провоцирует раскол православного мира .

См . с 8-й минуты .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньги они не поделили
Верховный Наставник (198134)
Паству на Украине)))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
"Кругом враги, Россия - осаждённая крепость" - таков сценарий Лубянки.
И как следствие "Россияне, объединяйтесь в лихие годины вокруг
своих духовных лидеров, не ропщите, власть от Бога")))
PS. Надеюсь никто не станет отрицать, что ЗАО"РЦП" филиал ФСБ.
Хранитель Истины (399375)
Бога.
Просветленный (586801)
С каких это пор атеистов - либерастов, стали интересовать дела церковные?
Или кураторы госдеповские темку подкинули?