..кстати..про то..шо евреи подставили самолёт ИЛ-20..это не евреи говорят,но это интимно..

..да и кстати,сегодня наш командующий ВВС прилетел в москву со сканами наших радаров,где был ваш Ил-20 и где уже были наши самолёты!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831162)
Интересно, как долго ещё будут продолжаться групповые оргазмы по поводу трагедии ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ваш мосад от чего угодно открестится
Просветленный (720250)
Я бы на месте евреев тоже спрятался за чужой военный самолет, тем более союзника вероятного противника.

Но почему арабы стреляли по самолетам ВНЕ своих территориальных вод ?
Как известно, это всего 12 морских миль, или 22 километра, а наш самолет был сбит в 27 километрах от берега, то есть в нейтральном международном воздушном пространстве.

А если бы там летел ДРУГОЙ, гражданский самолет ?
Радар видит ЦЕЛЬ, отметку на экране, а не внешний вид самолета.
Верховный Наставник (168540)
Ваши самолёты спрятались, за больший самолёт. А сканы ваши, засуньте........ Смоделировать можно всё.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Вообще евреи шедевральные ребята!
На столько экономные, что сбивают врагов чужими ракетами!

Русланд на столько погряз в своей наитупейшей брехне,
что у всего мира вызывает ржачку))
Мудрец (20750)
Подставили, ясен пень. Евреи зашли по высоте ниже эшелона нашего самолета, быстренько отбомбились и ушли домой на форсаже. А ракета у С-200 так устроена что если ее выпустили, то она не может просто так
куда-то упасть. Она обязательно должна взорваться. Для этого ее система самонаведения ищет любую ближайшую цель. Если цели рядом нет, то срабатывает система самоуничтожения и ракета все равно взрывается. Но в тот раз цель была обнаружена. Это был тихоходный Ил-20, который заходил на посадку. Израильские самолеты просто оказались быстрее, хитрее и удачливее.