Представьте... Вы в чужом городе. В отеле мест нет. Вам предлагают один номер на двоих с незнакомой девушкой (мужчиной). Кровать одна. Ляжете в одну постель, если Вам пообещают, что приставать не будут?)))

Несколько фантастично сформулировала вопрос...
Скажем...
Если будет возможность взять только один номер на двоих...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (543)
А может я всю жизнь только и ждал такую возможность))))))))))))))) И вдруг начну ломаться..лягу..не лягу...Конечно ЛЯГУ и ещё как ))))
Обещание даже брать не стану...хочет приставать пусть пристанет...понравится-отвечу взаимностью...а нет- не проблема...встану пойду под душ и уже из под душа к утру выползу)))))) Ну нельзя же девушка сказать НЕТ...ни так поймёт....

Хотел коротко, а получилась целая поэма))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нее, лучче уж на полу....
Хранитель Истины (284009)
Нет! Ага, пообещает он))))Да и вообще, я просто не усну по любому в одной постели с не знакомым человеком, нет смысла даже ложиться спать.
Мудрец (22192)
ни один отель такого не предложит.
Наставник (51963)
нет! никогда!
я лучше в ночной клуб пойду и потусуюсь до утра))
Верховный Наставник (182640)
А давай подумаем...что я током бью, когда незнакомый трогает меня)))
Мой ответ да))))
Верховный Наставник (111345)
Если он хоть не много мужик, то уступит кровать)
ну а сам на полу)
Верховный Наставник (122391)
нет тошнит
Наставник (37782)
У меня похожее было в рейсовом автобусе... но подробный рассказ будет вряд ли уместен.)
Мудрец (13852)
Без вопросов...Что за жизнь без приключений??? Да и венерологам жить.как то надо..))))))))))))
Мудрец (17510)
Смотря какая девушка)