Интересно, сильные мира сего в курсе, о чём там народ попискивает, что волнения в массах растут ? Или им всё фиолетово ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (198144)
Хлеба и зрелищ -- вот что нужно массам. И им это дают. Дешёвая жрачка и пошлятина на ТВ в большом количестве, а посему сильным мира сего волноваться не стоит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно фиолетово, здесь только каждый о себе думает..Джунгли, а не общество.
Верховный Наставник (199148)
В Москве бессрочная забастовка по пенсионным
Верховный Наставник (148075)
Молчание миллионов порождает произвол единиц.
Наставник (82058)
Шахматы.. Или покер.. Но шахматы - классический пример, даже у Бжезинского что-то на эту тему есть..
Сегодня попискивают об одном.. Завтра дали новую тему, чуть подтолкнули, зарядили политтехнологов - и массы попискивают о другом..
Иногда сбоит, как в Приморье. Не так важно, кто там кого кинул, кто виноват и т.д., но система немного сбойнула. Даже не в том, что обнаружились подтасовки, а в том, что Москва рекомендовала провести перевыборы.
Интересно наблюдать массовые бессрочные забастовки госслужащих...
И чиновников-антипутинцев гнев праведный тоже...

Хранитель Истины (334515)
Некогда им прислушиваться . Они о народе думают.
Хранитель Истины (399684)
Серо-буро-малиново. Цель очередного эксперимента — примерно как у Моисея в пустыне: чтобы выросло минимум два, а лучше три поколения граждан, не знающих другого режима, кроме нынешнего. (Не называю его "путинским", потому что дело не в Путине, и если его вдруг почему-нибудь не станет, от этого для россиян ничего не изменится.) А к "волнениям" Кремль более чем хорошо (и давно) подготовлен. Не впервой.
Мудрец (14678)
Конечно, в курсе, поэтому заранее и подготовились, не зря-же такую мощную силовую структуру создали. А попискивает - это ещё очень мягко сказано.
https://www.youtube.com/watch?v=4il76GgcwQc
Верховный Наставник (162365)
народ попищит попищит и успокоится. и народ ли это???
Мудрец (20776)
Российские нищеброды, бездельники и лентяи может и попискивают. Вместо того чтобы зарабатывать деньги они сидят в соцсетях и жалуются, что власть их не обеспечила работой, высокой зарплатой, хорошими дорогами, бесплатными квартирами. А вы у хохлов и белорусов поучитесь как надо крутиться. Их власть ничем не обеспечила. Но они эту власть не ругают, хотя в странах где они живут совсем нет работы. Они просто едут за несколько тысяч км в Россию гастарбайтерами. Вкалывают вдали от семьи, от жен и детей. Живут черт знает где. Зато потом привозят домой деньги и неплохо живут. И при этом они они ругают не свою власть, а Россию и россиян в соцсетях. А либерасты, которые ненавидят свою страну им помогают лить дерьмо. Ну, поплачьте, поплачьте о том как вам плохо жить в России, бездельники! Задницу не можете оторвать от компьютерного кресла...