.
Магистр (2365)

Кстати, информация для любителей грибов.. Грибы - это самое беспонтовое кушанье. Грубые волокна грибов практически не перевариваются, а значит грибы практически не усваиваются нашим организмом. Как входят, так и выходят. С таким же успехом..

Можно древесину есть или болты с гайками. Конечно, это не так вкусно, как грибы,
но по степени полезности и усвояемости - примерно на одном уровне.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393179)
Водка хоть и усваивается почти сразу - только пользы от неё ещё меньше.....так что уж лучше грибы. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)

Просветленный (835896)
А у собак крахмал абсолютно не усваивается в любом виде)
Но они с удовольствием жрут жареную картошку и вообще любую, если мясной подливой или бульоном полить)
Ї VIP