Вопрос о женской меркантильности...)) Скажите честно...Дамы, если бы Вы были мужчиной, давали бы деньги женщинам?))) Мужчины, а если бы Вы были женщиной брали бы деньги у мужчин?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13852)
Я бы брал))))))))) Ну детям на молоко...Интернет оплатить..))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну
Нее, не брал бы, чё я, люха что ли....не купился бы.
.
Магистр (2153)
Я не жадная, так что это было бы мне только в кайф :)
Хранитель Истины (284009)
Ну я немножко перефразирую по своему... Заменю слово одно, не давать деньги, а тратить деньги. Была бы мужчиной, я бы тратил(а) деньги на женщин. Подарочки и т.д. Я женщина, я принимаю подарки, почему бы и нет)
Знаток (268)
Вопрос глуп по определению. В каждой семье есть тумбочка, в которую кто-то кладёт деньги. Исключение составляют случаи отсутствия тумбочки, подслушанные мною в кассе фастфуда утром 9-го мая - "Дорогая, а почему ты вынула все деньги у меня из кармана? Как общие?!"