Вот кстати насчет запрета русского языка на Украине +

Я написал уже одной одесситке: запрещайте! Только не удивляйтесь, что новое украинское поколение будет тупеть!) Ну вот нету у людей ни логики, ни знания истории!) Вот, в частности, сколько новых слов было введено в оборот при Петре Великом!) Немецких, английских, голландских!) Язык от этого только обогатился, а Россия обогатилась учеными мужами!) Русский язык велик отчасти потому, что он - живой, и впитывает в себя все новые и новые слова! Если Украине охота - пускай повсеместно вводят мову, язык практически неразвитый, со скудным словарным запасом, но.. последние пять лет подтвердили, что я редко ошибаюсь в прогнозах!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (197968)
Так это и нужно сильным мира сего -- тупое подрастающее поколение. Дешёвая рабочая сила. Сколько там уезжает из Украины на заработки? Около 100 тысяч в месяц? Вот пожалуйста результат. Дальше больше))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ты точно тупой. В 10-й раз тебе пишу, чтобы ты Конституцию Украины открыл, статью 10. Там написано, что государственный язык Украины - украинский. Если они будут говорить на русском. они точно отупеют...
Извини, я тут тебе пятёрку сослепу поставила)
Хранитель Истины (425115)
Ну если от всего русского они хотят откреститься,то и делают по-своему,введут англ.язык,их право
Ї
Верховный Наставник (223955)
Выгреби помойку в своём городе. Потому будешь рассусоливать о других, чмо грязное.
Да пусть уж полностью запретят и переведут в статус иностранного.