Какие морепродукты вам кажутся гадостью полной?

Мне мидии, устрицы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магазинные !!!!мидии .
Свежие просто обожаю .
И осьминоги для меня сомнительны на вкус.
Устрицы один раз ела и то ради интереса - особого впечатления не произвели, возможно потому,что это наши местячковые .
А вот морская капуста для меня ни с чем не сравнимая гадость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
мидии
да все. бррр!
все кроме крабов, креветок и кальмаров
Хранитель Истины (427054)
ВСЕ кроме рыбы ....Мы не по этой части и даже креветки не идут в нашей семье
наверное ты их просто готовить не умеешь
Хранитель Истины (289801)
С ризотто с черной каракатицей однажды разногласия возникли,и все равно я люблю все.
Верховный Наставник (121736)
кукмария