А это правда, что гравитация не работает, если в неё не верить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362925)
полагаю ещё важнее знать многие работающие законы
чтобы проявлять и конкретно осуществлять чудеса )

умение владеть телом и явно чувствовать момент силы
конкретно осуществляют ребята бегающие по стенам )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Попробуй не верить в смерть. Может прокатит.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Конечно правда! И Земля плоская. Стоит на трёх китах.
это вопрос в другую категорию..в религию.
Мудрец (20774)
Это правда. Не работает. Только вера здесь ни при чем. Вы, что верующий? Вам же Нинка уже сказала, что вопрос в другую категорию, в религию!
А в физике за единицу работы принимают работу, совершаемую силой в 1 Н, на пути, равном 1 м. Единица работы – джоуль (Дж). 1 Дж = 1 Н • 1 м.
Дело в том, что в ОТО Эйнштейна нет понятия сила. А если нет силы, то нет и работы. И вообще Эйнштейн считал, что гравитация это никакая не сила, а искривление пространства. И измерить ее можно только при помощи тензоров. Если вы верующий, то тогда должны мне поверить.
Верховный Наставник (162167)
гравитация не работает если верить в бога.