А вам нравится серия книг про Девушку с татуировкой дракона на спине? А фильмы?

мне очень
но только с Нуми Рапас
Красивая...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Книжки запоем прочитала, а фильмы, как это и бывает после книг, которые очень понравились, понравились не особо. Американскую версию я вообще смотреть не стала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я прочитал одну, первую книжку. Мне не понравилось.
Хранитель Истины (399708)
Не нравится мне она. Злая.
Хранитель Истины (288233)
Фильмы очень нравятся, я их даже по два раза смотрела.
Просветленный (794109)
Начала читать, не пошло и отложила, привет))
Да, красивая))
Верховный Наставник (165856)
С этого всё и началось)
После этих книг я на скандинавскую литературу и подсела)
А кино не видела)
Мудрец (23363)
Все три книги читала, и еще так странно совпало - почти сразу после этого вышел фильм. Естесственно я на него пошла и естесственно разочаровалась в фильме ))