На вашем рабочем столе

порядок? вы все документы видите на нём, какие вам, какие нет?
положила одной две недели назад, а она и не заметила, доказывала, что у неё ничего нет, пока я не пришла и не показала, а документ прям на видном месте был, как вот можно не увидеть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287951)
Терпеть не могу бардак, все по папочкам и ящикам разобрано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
представляю что у нее за диваном творится..там наверное блохи с вшами за Форт Бойяр соревнуются
да все по фыэншую
Хранитель Истины (426602)
У меня хаос,как всегда,в котором я прекрасно ориентируюсь
Только дуракам нужен порядок,умный господствует над хаосом (Эйнштейн)
Хранитель Истины (321291)
Это мужик переодетый, у них обычно проблемы с этим.
Хранитель Истины (487910)
На моём рабочем столе только это фото: