Как мне поступить?

короче звоним мне директор нашего закрытого геникологического центра ( я всё правильно написала - тут не связано с гинекологией мы тут гениев выращиваем по усовершенствованной методике. ) Короче он мне премию решил выделить - 20$
Соглашаться ли мне пойти с ним вечером пойти в кафешку попить кофе экспрессо или сразу его к себе домой затащить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
за 20 баксов ты на прием к Оле можешь сходить) ты чо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
.. всмысле п о т р а х а т с я что ли!)?
Наставник (52565)
Зачем ещё время терять?Сразу в постель его.))
Верховный Наставник (161079)
В кафе надо идти и пить кофе за его счет, маленькая слишком циферка )
Верховный Наставник (140165)
))зачем домой,можно и в кофейне отметить