.
Магистр (2365)

Тебе нравится когда пользователи Ответов, отвечают и спрашивают на олбанском языке? Ну, это когда нарочито коверкают слова.. Вот для меня этот язык остался где-то там, на рубеже 90х и 2000х годов, вместе с малиновыми пиджаками и пейджерами..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31216)
Не нравится и удивляет) это то же самое,когда некоторые годами повторяют одну и ту же фразу с претензией на оригинальность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После революции 17 года многие грамотные стали писать с ошибками, чтобы косить под пролетариев, а сейчас жертвы ЕГЭ маскируют свою безграмотность "олбанским"
Дык ить мы тогда еще остановились в своем развитии. Бить будете, дяденька?
Верховный Наставник (122714)
Нет. Я такие вопросы даже не читаю.
Хранитель Истины (330511)
пару слов ещё можно вставить...если больше-перегруз. имхо
Хранитель Истины (306720)
Ну. Сейчас этого мало.. можно и потерпеть,и иногда похихикать.бывает забавно.
не нравится, не читаю таких вопросов.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.
Хранитель Истины (493223)
Нет