Кстати, а подорожание с 2014 года к концу 2018 стоимости газа для населения на 850% это перемога или таки зрада?+++

Самый крупный экспортер газа для Украины оказывается Швейцария. Это итоги полугодия 2018.
Причем Украина газ покупает по 300 баксов при средней по Европе 250.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202801)
Это не зрада и не перемога.
Это показатель того что Украина "богатейшая страна" в мире.
И ей плевать-какие цены. Чё мелочится?
Главное-не у России берут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Цена на газ для Украины превысила $300. Пересчитав в цены конца 2013 года, получаем $1050.

Таблетка памяти: в конце 2013 Россия (с учетом скидки) продавала Украине газ по $268
Как сказал Гнойсман: чем дороже газ, тем лучше украинцам!) Нэхай хавают!) Кста, где-то год назад Шарий проводил опрос среди киевлян: как вы относитесь к Гнойсману?) Большинство его похвалили!)))