А когда люди влюбляются, откуда у них уверенность, что в них влюбятся в ответ?

как просчитывают вероятность?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет никакой уверенности, она мне и не нужна. Я с уверенностью никогда в жизни не влюблюсь) И сама я никому никакую уверенность стараюсь не давать. Чувства - это игра, лёгкость, загадка, намёки, недосказанности, воздух, ветер... Что-то неуловимое, чем стоит просто наслаждаться) Ну и стараться, чтоб чувак рядом со скуки не сдох)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ни откуда не знают
просто верят, что это взаимно

Нет никакой вероятности)))Есть волшебство)))
Верховный Наставник (153487)
а причем тут подсчеты и расчеты...тут не математика а одна сплошная химия
люди такие) все мерят своими чувствами)
Верховный Наставник (140317)
Это видно,а иногда и взамности не надо,хватает своих чувст,доя творчества,вдохновения