Внешность это залог хороших и долгих отношений с противоположным полом? Или все таки что то другое?Вам внешность партнера для чего вообще нужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вовсе не залог, на одной внешности далеко не уедешь. Есть в копилке 3 подружки, им немного за 30, красивые, упакованные женщины, но вот семейная жизнь ни у одной не складывается.
Да и понятие привлекательной внешности для каждого свое.
Что касается моих предпочтений во внешности, то вообщем то неважно, главное, чтоб не лысый и не толстый, ну и следил за гигиеной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Я б внешность так не списывала,если человек внешне не нравится,я никогда не узнаю,какой он "внутренне"..я просто не знакомлюсь с тем,кто мне не нравится визуально..
Хранитель Истины (274106)
Отношений...) НО не залог долгих-хороших. Залогом долгих-хороших является совсем другое!) Характер, понимание друг друга и то насколько подходят друг другу.
Наставник (34417)
Не знаю,нет наверное,и красивые бывают одинокими и несчастными,брошенными.И мужья бывают гуляют у красивых и ухоженных женщин,значит дело не всегда в красоте.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
важна на 1-ом этапе знакомства
красоту души сразу никто не увидит-)

отношений.. это не залог.) но приятно
Верховный Наставник (241816)
Опроси мужчин - у кого встанет на некрасивую? А характер уже потом рассмотрят