Девочки, а сколько световых лет будет стоять на кухне дивный аромат после того, как кошки рыбьими за

пчастями пообедали?
Ну поздно, поздно сообразила, что надо было во дворе им дать! Поздно!
То, что весь пол в рыбьей крови был - ерунда!
Помыла с уксусом. Потом с моющим. Потом с хлоркой сухой.
Чё ещё можно сделать, а? Невозможно на кухню зайти
Проветриваю...
Открыла всё, что открывается
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241816)
проветривай) а уксус должен бы запах убрать. А вот хлорку не надо. от нее коты могут метить начать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Проветрить.
Хранитель Истины (320464)
Текстиль есть на кухне? Выстирай всё. Очень оно всё в себя впитывает. Шторы, полотенца.
Ещё можно взять жидкое мыло от палмолив, которое запахи удаляет. С ним попробовать вымыть.
Верховный Наставник (135329)
Протри лимонной шкуркой.
Привет!)
Верховный Наставник (121895)
есть одно средство...но блина не дешево... марсианские креветки... то что марсианские ерунда... сегодня все могут с марса креветок притарабанить... а вот то что Роналду и его итальянские девченки никаво втуда нипустят это факт... и обычная копеечная марсианская креветка становится миллионным товаром...
Наставник (45664)
Что-то слышала про соль - но это в микроволновке (и помогло).