Рубашка для мальчика....ФОТО. купи - и забудешь про Тайд и всякие пятна. Хорошая вещь? надо брать..)

)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
а ещё щас в тренде рваная одежда...яб пару дырок добавила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это камуфляж
Верховный Наставник (177979)
Вполне возможно "стоковый" магазин.... Там можно купить "брендовые" вещи, которые не пошли в "фирменых" магазинах по причине брака..или дефекта...
Наставник (67626)
Хм....какого дизайнера так прорвало...стесняюсь спросить
Рубашка со следами детской неожиданности. Детский камуфляж