у меня такой вопрос.Сколько нужно соли и сахару на 2ух литровую банку томатного сока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не знаю скока че нада.
Знаю одно, еслиф на мну женишься с голоду пропадешь
ПРИВЕТИК)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
А сахар втуда разве нужен?
Хранитель Истины (462147)
Так пробуй на вкус, а то пересолишь так, что пить будет невозможно.
Верховный Наставник (177979)
Не сока а пасты--- порядка 8 литров воды, 1 кгсахару..Не забыть дрожжей... (Нужно "живые"..."быстродрожжи" не подойдут....
Хранитель Истины (251291)
Томатный сок мы готовим без сахара и соли.строго одни помидоры.А потом ,каждый себе добавит по вкусу.
Хранитель Истины (393750)
В брагу соль не надо......))))
Сколько душа требует)
Наставник (77754)
Шо такое? Угощение для тёщи готовищь?