Мужчины только о красивых женщинах заботятся и помогают им? Ленка как всегда отжигает ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225672)
настоящий человек заботится прежде всего о себе и своей семье. всё остальное животные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленка просто очень красивая и они слепнут от ее красоты
Верховный Наставник (242105)
Многие придерживаются мнения, что женщина-визитная карточка мужчины, как статусный автомобиль, например. Такую можно показывать и такой гордиться. и в такую вкладываться и деньгами и заботой. От самих мужчин слышала
Верховный Наставник (110779)
Вообще-то да. Это в частном порядке, в личном. А по работе есть у меня 2 женщины, которые внешне не очень, ну, там объемы нестандартные к красоте, не 60 в талии, а знания и опыт зашкаливают, бывает, когда они скажут я долго молчу, чтобы ответить, потому что не понимаю, как это можно сделать, а они уже все рассчитали. И выходит по ихнему. Вот тех стараюсь в премию выделить и значительно. А в личном, ну что в личном, хочется держать таких за талию, чтобы руки не раздвигались в стороны..
забота о женщине это забота о неблагодарной свинье,затботится нужно о себе любимом