Что такое сталкинг? Кто может внятно и с примерами объяснить это понятие))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Сталкинг (преследование)
Сталкинг — нежелательное навязчивое внимание к одному человеку со стороны другого человека или группы людей. Сталкинг является формой домогательства и запугивания; как правило, выражается в преследовании жертвы, слежении за ней....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
почему я должен учить иностранные языки... я не хочу.
я тоже против иностранных слов )))
загуглила конечно ....но все равно )))
Хранитель Истины (288952)
Это када дядьки в камуфляже в одиночку с понтом выживают в запретных зонах..)
Хранитель Истины (399716)
Это в три часа ночи набирать номера наугад и спрашивать: "Что, не спится?"