Но ведь это правда. Если дети маленькие - дошкольники, младшие школьники

где найти время еще и на мужчину?
Если это отец детей - то и детьми они в идеале вместе занимаются. А если нет?
Ладно, на каникулах полегче.
А так времени в сутках маме и так не хватает. Без кавалеров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
именно поэтому так много матерей-одиночек, хронически времени не хватает, тем более если дети маленькие, а на детскую площадку мужики не ходят знакомиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372268)
Мне хватает, наверно я хировая мама)
Хранитель Истины (451035)
Вот для этого и существуют бабушки, дедушки, тётки и няньки. Ясли и детские сады.
Наставник (26500)
Лен,не начинай)
сейчас тебе расскажут ,что "ЕСЛИ ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ ,ТО ПОЛЮБИТ ВСЕХ ЕЁ ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ ОТ 1 ДО 18 ,И ЧТО КАЖДАЯ МАМА СЫНА ТУТ РАСТИТ ЕГО ИМЕННО ДЛЯ ТОГО,ЧТО Б ОН ПРИВЕЛ К НЕЙ ЧУЖИХ ВНУКОВ"
а еще ,что любой успешный ,добрый ,умный.богатый,красивый ,молодой мужчина мечтает воспитывать чужих детей
Наставник (81945)
Проблемы решаются по мере поступления. Будет мужчина, появится и время.
Верховный Наставник (101033)
т.е. на интернет время есть, а на любимого мужчину- нет?))
Верховный Наставник (153314)
странно-с появлением мужчин в моей жизни,что второго мужа,что третьего времени у меня становилось больше-на всех хватало и куча проблем ложилась уже не на мои хрупкие плечи...
Хранитель Истины (408093)
Волков бояцца-в лес не ходить)) Мне помогал и помогает во всём.
Это потому что ты пытаешься все разделить и разложить по полочкам.
Мы прекрасно втроем время проводили пока она не выросла и не начала жить своей жизнью...