.
Верховный Наставник (166854)

А ведь и правда...нужно быть добрее?...ммм...

Дополнен 5 лет назад
да...да...это надпись на дневнике...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (133438)
Идут физик и математик по лесу, и на них неожиданно выскакивает медведь. Математик думает: — Его скорость — 20 км/час, масса — 300 кг, убегать бесполезно, все равно догонит. Физик думает: — Так, объем его желудка — 20 кубических дециметров, объем человека — как минимум 100 кубических дециметров. Надо бежать, ему и одного математика хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)

Когда всех толстых пережрут, настанет очередь худых!
Добрым надо быть всегда!!!!!

Верховный Наставник (101375)
Пока толстый сохнет, худой сдохнет....
Верховный Наставник (101033)
Конечно, надо!)
Именно на фоне толстых, стройные считаются стройными)) А если бы абсолютно все люди на Земле стройные были - чтобы тогда было? Ведь скучно было бы!))
шо это за дискриминация?))))
Какой то придурок написал другой выпустил.
Надо быть добрым для себя,для своего внутреннего наслаждения в душе.
Не все толстые хотят такими быть и не потому,что можно,а потому что это не легко
Но кто то может тонну сожрать и тут же пойти в туалет с прямой кишкой,а кто то не может.Как по мне то только дурак может так говорить и думать.Хотя о чем я....люди по разному самоутверждаются.
Привет Марго)
Наставник (52565)
Ну да.Надо бы, но не получается.)
Привет!

Хранитель Истины (487910)
Истинней правды и быть не может! Хорошо бы,в который раз твержу я,чтобы каждый из нас захотел следовать этой библейской мудрости! Не было б в мире добрее людей....

"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."

Верховный Наставник (182526)
Несомненно, но с кулаками...
Это не доброта
А продуманность