Как правильно нужно реагировать на какие-либо казусы в постеле или при совместном проживании?))

Предупреждаю сразу: если ВЫ КУШАЕТЕ сейчас, то Не читайте и не смотрите)))))

Вероника Степанова отлично раскрывает эту тему)))
Легким и простым языком говорит о том, о чем другие предпочитают молчать и стесняться))
Как Вы считаете, как нужно реагировать на пук во время секса, к примеру? или к полоске от какашек на трусах у мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
с радостью !
это ж так мило
это сближает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399332)
В лоб.
Хранитель Истины (274100)
Можно я пропущу все это «веселье»?)))))) Чудесного настроения!)))
Наставник (32225)
Эта баба тупо шоумэн