И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! И Ленин такой молодой в Приморье опять победит?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А тем временем у Грудинина арестовали счета - судится с женой бывшей из-за имущества!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
путин не, допустит
А кого дядюшка Зю будет гневно, с трибуны, осуждать?
Верховный Наставник (109467)
После таких явных и глуповатых нарушений на выборах какие нахрен ещё перевыборы!? В любой другой стране отстранили бы сразу кандидата,замеченного в фальсификации
Хранитель Истины (289305)
Да ни за что да никогда
Я не поверю в это...
(из песни какой-то)...
Путиноиды не позволят