С голодухи все таким вкусным кажется, даже обычная ряженка чем то неповторимым. Чем завтракали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да вот иногда голодать даже и полезно)) Эт я когда начала без сахара жить сразу вкус еды и того же чая, кофе, стал другой, насыщенный))
Доброго утра Димусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
мясо жрем...с пивом
Однажды в 80х остановились покушать в степи на трассе М4 и откуда ни возьмись подбежала собака, видно, что подросток и худая и голодная, так она ела хлеб, сало, варёную картошку, как будто это её собачий корм, а потом жена налила мне в ладони воды, так как поблизости не было ничего, она попила и мы уехали.