Угар отравительства

После того, как стало ясно, что "смертельно-опасным нервно-паралитическим агентом с почти 100% летальным исходом" можно убить только случайного британского наркомана, и то, спустя несколько месяцев, ГРУ вернулось к более проверенным рецептам.
А еще говорят, Верзилова тоже отравили. И тоже не просто так.

- Товарищ генерал, "Новичок" не работает, что делать?
- Возьмите бутылку с крысинным ядом" и отправляйтесь в Солсбери, у нас там еще много работы. Фото собора не забудьте. И чтобы на этот раз без *ток и наркотиков.

https://colonelcassad.livejournal.com/4466491.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258340)
Ну да, ну да... П.и.п.ец подкрался незаметно, на тонких розовых ногах! Какие наф.иг Петросянцы сотоварищи, тут та-аакое, хохотать не перехохотать! Петросян/Степаненко тут и рядом не лежали, куда им до этой мамзели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644509)
Бедный Путин - столько забот, столько хлопот - травить - не перетравить
Эта клюшка настолько тупая, что даже ее собратка по уму Мэй не обратила на ее жалобы внимания!)
Верховный Наставник (177979)

Во как: даже крысиный яд не берёт)))))))))))