Навеяло.. У меня была соседка Лена, она работала водителем трамвая.. Нас детей, катала бесплатно..

Дело не в оплате проезда..
Я жил в деревне, и у нас ходил трамвай..
Ходил на нефтехимкомбинат, и там ходили внутри маршрутные автобусы..
Со специальными глушителями, чтобы не было искр..
И каждые два часа ездили машины-поливалки, создавалось впечатление - что у нас постоянная осень.. ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ого! а в какой это деревне трамвай ходил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А причём здесь вагоновожатый и оплата проезда... в таких трамваях обязательно присутствовал кондуктор...
Богатая Лена: свой трамвай, катай кого хочешь...
Хотя, когда тебя ещё в школу не водили, то мог.
Если мамка отпускала к тёте Лене))))))))
Наставник (77705)
А у нас на "Тройке" был водитель Лёнин...
Так вот, две точки на его фамилии были не видны на табличке на стенке кабины. И пассажиры жаловались... Типа не может же "Ленин" трамвай водить
Хранитель Истины (288500)
я последнее время тоже чё-то вспоминаю разные вещи из далёкого прошлого.. а ведь я даже не знала, что вообще это помню!!.. так, глядишь, припомню всё-привсё.. вот оказывается что такое старость..)